Если вдруг мошенники ТелеТрейд смогли убедить Вас перевести денежные средства в их контору, а в итоге их слили, отказываясь наотрез их возвращать обратно, тогда даже в данной сложной ситуации безнадежно опускать руки еще рановато. Напишите претензию на мыло: [email protected] и если вдруг существует хоть какая-нибудь возможность, Вам финансовые средства смогут помочь вывести обратно, при всем при этом ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ за свою работу у вас ТРЕБОВАТЬ НЕ СТАНУТ.
ТелеТрейд это мошенник внебиржевой финансовой торговой площадки форекс, про которого достаточно много сказано в СМИ. Видео материал с разбором неправомерных действий ТелеТрейд, представленных в СМИ, предлагаем посмотреть в данной статье. И будем надеяться, что после его просмотра Вы будете предельно осторожны и ТелеТрейд в качестве форекс брокера и рассматривать не станете.
Для того, чтоб ознакомиться со случаями противозаконных проделок со стороны Forex дилинговой компании ТелеТрейд, которые масштабно обсуждались в средствах массовой информации, Вам не надо пытаться отыскать данную инфу в мировой сети internet, достаточно только лишь проанализировать представленный на данной страничке видео материал, где предложен обзор выпусков об мошеннике ТелеТрейд в средствах массовой информации.
Лента комментариев